Психология

Решено

Профессия - вопрос №479369

Учусь на бухгалтера, после 9. Уже на первом курсе не нравится эта профессия. Быть бугхалтером не мечтала. Но так получилось. Что делать, может ли она мне с течением времени понравиться...?

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

       она вам   и вы себе понравитесь в тот момент, когда вы четко выполните свою работу и получите такие же четкие и осязаемые деньги  - тогда появится ощущение необходимости и профессионального азарта  - учитесь и не ищите сейчас в себе того, чего пока быть не может по определению — аппетит приходит во время еды

    ноябрь 28, 2012 г.