Медицина

беременность - вопрос №47944

Два месяца пила жанин для спокойствия мужа.Потом перестала.Прошло уже больше полумесяца.Три дня назад у нас был незащищенный секс точнее защищенный но каким то интересным образом содержимое презерватива оказалось во мне.так повторилось еще на следующий день.Как раз у меня была середина цикла. скажите пожалуйста на что надеятся и к чему быть готовой? Какова вероятность беременности?

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • А Вы хотите забеременнеть?

    Потому что вероятность этого события достаточно высока. Уже через неделю-две можете начинать делать экспресс-тесты на беременность...

    декабрь 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Аксенова

    19-й в

    Такая вероятность,что Вы забеременели,есть.Особенно,если принимать во внимание те факты,что был незащищённый половой акт, и была середина цикла...И как раз очень часто беременность наступает сразу же после отмены противозачаточных препаратов,или в течение 2-3 циклов.А вообще,если женщина живёт половой жизнью,у неё всегда есть вероятность забеременеть в большей либо в меньшей степени.Единственное на 100% действующее "противозачаточное"-это полное воздержание.

    В течение этих 2х недель сдайте крвь на бета-ХГ,это специфический гормон беременности...Если он будет в крови выше нормы,значит,беременность точно есть.Также можете воспользоваться домашними тест-полосками для определения ХГЧ в моче,но этот метод менее достоверный.

    Надеюсь,если Вы беременны,Ваш муж и Вы будете этому рады!Удачи Вам!

    декабрь 15, 2010 г.