Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне и моей семье переезжать в другой город на ПМЖ? Наталья 01.08.1984 - вопрос №4794512

июнь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Переехать можно-это движение вперед.Но при этом, четко должны понимать, что легко и сладко вам не будет.В любом месте жительства есть свои плюсы и минусы, тем более на новом.

    июнь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если подгоняют обстоятельства, то стоит. Но жизнь милой не покажется, очень будете скучать по родине.

    июнь 15, 2022 г.