Психология

Возможны ли дальнейшие отношения с девушкой? - вопрос №479462

познакомился с девушкой, начали общаться все хорошо, встречались… и вдруг она перестает отвечать на смс и звонки, я ей пишу, что я все понял могла сразу написать что я не понравился. Она присылает ответ, что мол не глупи ты мне нравишься. но мы не можем быть вместе, я тебе сейчас не могу сказать почему… и типо думает и вспоминает обомне глядя на мой подарок). Еще она у меня забыла перчатки в машине(я подозреваю, что специально это сделала)… я ей написал про это… Она говорит типо обязательно встретимся и я их заберу… есть у меня шанс или нет на продолжение, я вообще думаю она просто этим проверяет меня и мою реакцию...

ноябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Евгений. Сообщения такого рода могут восприниматься ею как выяснение отношений, которых по сути еще нету, или как манипуляции. При таком подходе дальнейшие возможности ограничиваются. Дайте ей немного времени, а через недельку — другую, завезите перчатки. Вот и будет возможность поговорить, но не выяснять отношения.

    С ув. Александр.

    ноябрь 28, 2012 г.