Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, этот человек пригласил через агента на свидание, мне есть что опасаться?правда ли это Артём?идти или нет?Елена 10.10.1983 - вопрос №4794660

изображение из вопроса - Добрый день, этот человек пригласил через агента на свидание, мне есть что опасаться?правда ли это Артём?идти или нет?Елена 10.10.1983 изображение из вопроса - Добрый день, этот человек пригласил через агента на свидание, мне есть что опасаться?правда ли это Артём?идти или нет?Елена 10.10.1983 изображение из вопроса - Добрый день, этот человек пригласил через агента на свидание, мне есть что опасаться?правда ли это Артём?идти или нет?Елена 10.10.1983

июнь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Мужчина действительно хочет встречи, мужчине вы нравитесь, он желает сделать вам подарок, встреча будет веселой

    июнь 15, 2022 г.

    Наталья

    398-й в

    Здравствуйте!
    На свидание можете сходить, но в целом вместе не будете.

    июнь 15, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Статусный мужчина, но больше ищет несерьезные отношения.Конечно сходите.

    июнь 15, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Явной опасности не видно.

    июнь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не только лжец, но и агрессор. Очень негативная личность.

    июнь 15, 2022 г.