Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к чему снится видела сегодня во сне знакомую,она стояла полу отвернутая от меня стрижка у нее на голове и волосы - вопрос №4794763

соломенного цвета растрепаны в разные стороны я с ней стала разговаривать а она куда-то делась. Благодарю Вас за разьяснение сна

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, не желает, с Вами, идти на контакт, скрывая свои семейные неприятности. Не хочет что-то обсуждать…

    июнь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вашей знакомой большие проблемы.

    июнь 15, 2022 г.