Технологии

vip

Здравствуйте. Уволен был сотрудник по п.7 ч. 1 ст.77 ТК. по решению суда восстановлен, но написал по собственному. Отпускные были начислены ошибочно - вопрос №4794870

на перед (сотрудник отгуливал на перед), Что делать? Ка забрать ошибочно начисленные отпускные? помогите пожалуйста

июнь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Добрый вечер! Если был восстановлен, возможно каким-то внутренним приказом. Если далее уволился по собственному, ну начислить ему меньшую сумму «отходных». Мое личное мнение

    июнь 15, 2022 г.