Психология

Общение - вопрос №479498

Мне тяжело общатся с новыми людьми, темболее с девушками(как только начинается разговор я сразу как бы теряюсь шоле).Мне тяжело штото расказывать о чем то!!! В последнее время меня даже раздражает когда меня шота спрашывают темболее по утрам, какойто нервный.Иногда бесит из-за того што задают глупые вопросы. Че сомной такое? Че делать как идти на общение с людьми ????

ноябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Терехова

    74-й в

    Андрей, Вам надо поработать с самооценкой. Тяжело рассказывать — слушайте больше. На глупые вопросы можете не отвечать. Общаясь будьте хорошим слушателем и искренне проявляйте интерес к другим. «Не важно нравимся ли мы людям, важно, чтоб люди нравились нам». Найдите в себе ресурс. Он у вас есть.

    Уважаемый автор вопроса, пожалуйста, оцените ответ.

    ноябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Уметь общаться — это искусство. Не умение говорит о психологической проблеме. Ваша проблема в том, что вы не знаете элементарной структуры и не владеете основными компанентами  общения. А вопросы вам «бесят» не только потому,  что они «глупые», а сколько потому что, что они «неудобные».

    Научиться нормально общаться вам помогут наши специалисты — запишитесь на консультацию. А пока почитайте статью. Вдруг окажется интересной для вас))) http://www.liveexpert.ru/journal/view/464498-podnimi-uverennost-v-sebe?f=qmyquestion

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус