Психология

отец - вопрос №479558

Мой отец является директором фирмы, а я нахожусь у него в подчинении! Наш конфликт состоит в том, что мой отец не поручает мне ответственные задания и не доверяет мне! А мне уже 27 лет и я не вижу дальнейшей перспективы в работе, тк он не верит в то, что я уже вырос и способен выполнять сложную и ответственную работу! Японимаю, что каким-то образом должен ему это показать и доказать, но в нашем случае «любая инициатива- наказуема».

ноябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильченко Ольга

    386-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай.

    Доказать, что вы готовы к самостоятельности, можно, например, устроившись на другую работу, на которой вы сможете себя реализовать. Таким образом, вы приобретете независимость и реализуетет свой потенциал. Проявляя инициативу там, где это не поощряется, вы рискуете спровоцировать еще больший конфликт.

    Как показывает практика в большинстве случаев работа с родственниками ухудшает взаимоотношения между ними и не способствует укреплению внутрисемейных связей.

    ноябрь 28, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Николай, чтобы дать вам профессиональный совет, необходимо проанализировать вашу ситуации, и знать ваши ответы на многие вопросы. Может вам записаться на консультацию?

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 29, 2012 г.