Психология

отец - вопрос №479558

Мой отец является директором фирмы, а я нахожусь у него в подчинении! Наш конфликт состоит в том, что мой отец не поручает мне ответственные задания и не доверяет мне! А мне уже 27 лет и я не вижу дальнейшей перспективы в работе, тк он не верит в то, что я уже вырос и способен выполнять сложную и ответственную работу! Японимаю, что каким-то образом должен ему это показать и доказать, но в нашем случае «любая инициатива- наказуема».

ноябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ильченко Ольга - аватарка

    Ильченко Ольга

    386-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай.

    Доказать, что вы готовы к самостоятельности, можно, например, устроившись на другую работу, на которой вы сможете себя реализовать. Таким образом, вы приобретете независимость и реализуетет свой потенциал. Проявляя инициативу там, где это не поощряется, вы рискуете спровоцировать еще больший конфликт.

    Как показывает практика в большинстве случаев работа с родственниками ухудшает взаимоотношения между ними и не способствует укреплению внутрисемейных связей.

    ноябрь 28, 2012 г.
  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Николай, чтобы дать вам профессиональный совет, необходимо проанализировать вашу ситуации, и знать ваши ответы на многие вопросы. Может вам записаться на консультацию?

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 29, 2012 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

муж устал от моих истерик,...

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2013 г.

Психология

почему моя мать постоянно меня достает?

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2012 г.

Психология

муж смотрит порно

июль 10, 2010 г.

Психология