Эзотерика

Решено

Почему в 1998 году я не вышла замуж за любимого человека - вопрос №4795702

июнь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Людмила, потому что попали под влияние ближайшего окружения, впали в крайность, зублуждались, потеряли свою любовь из-за чрезмерной осторожности и идеализма, в вас воспитывали сдержанность, и прежде чем что-то сделать вы пытались все досканально продумать, такая практичность во всем, при принятии судьбоносного решения опираюлись не на чувства, а на разумный расчёт, поэтому душа замолчала, и может быть навсегда. Там на вас как раз огромное влияние поланеты кармы и судьбы, Сатурна было, с ваших 54 до  56 годам — вы получите отзвук, и будет вам ответ и вывод  за прожитые годы.

    июнь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Вам помешали магией. Все еще можно изменить

    июнь 16, 2022 г.