Психология

Постоянная тревога - вопрос №479581

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться-уже недели полторы как постоянная апатия, тревога, долго не могу уснуть, лезут дурные мысли в голову… Постоянно переживаю за дочь, мужа, кажется, что что то плохое должно случиться… Глаза тяжелые, но не от недосыпа, а как будто я болею… изнутри опустошенна как будто...

ноябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Лидия, вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию. Вам обязательно помогут разобраться в вашем состоянии и решить проблему.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 29, 2012 г.