Эзотерика

Добрый день !!! Вопрос такой приснился сон что нахожусь в лагере или что то что напоминает лагерь в комнате присутствует 2 парня и 1 девушка 1 из парней работали вместе ,внешность была не чёткой, - вопрос №4795902

девушка лежит в топике и оголяет грудь виден сосок, потом она встаёт и идёт куда то вижу попу в сиреневом белье трусы…

июнь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    353-й в Эзотерике

    Соң не вещий. Вы много думаете, нервничяйте. Все не так как вы хотите. Поетому психика компенсирует. Ето нормально для сохранения психики в норме

    июнь 22, 2022 г.