Эзотерика

Решено

vip

Елена 10.10.1983 Гусен 13.06.1995 Добрый день, подскажите, пожалуйста! А у нас случайно не кармический связь ? У нас большая разница в возрасте в 12 лет я старше , безумно тянет к друг другу - вопрос №4795984

изображение из вопроса - Елена 10.10.1983 Гусен 13.06.1995 Добрый день, подскажите, пожалуйста! А у нас случайно не кармический связь ? У нас большая разница в возрасте в 12 лет я старше , безумно тянет к друг другу изображение из вопроса - Елена 10.10.1983 Гусен 13.06.1995 Добрый день, подскажите, пожалуйста! А у нас случайно не кармический связь ? У нас большая разница в возрасте в 12 лет я старше , безумно тянет к друг другу

июнь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    связи кармической не вижу по фото

    июнь 16, 2022 г.

    Татьяна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, связь кармическая у Вас. Разный возраст, религия, национальность, социальный статус, менталитет. Это всё признаки кармической связи. Отношения будут сложными и цикличными.

    июнь 16, 2022 г.

    Екатерина

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет скорее всего нет тут кармической связи между вами, тут есть чувства, возможно человек хочет как то к вам проявляться, страстный мужчина, в итоге будет разрушение между вами.

    июнь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте это память прошлых жизней, да кармическая связь

    июнь 16, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    возраст не помеха, когда есть взаимные чувства…

    июнь 17, 2022 г.