Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста стоит ли продолжить знакомство и общение с мужчиной John,05.09.1964 г.р., есть ли перспективы, 21.10.1971 года?Благодарю!!! - вопрос №4796048

июнь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложное партнёрство, каждому придётся с чем-то мириться в отношениях, подстраиваться, чем-то жертвовать, поступать порою в ущерб себе. Женщине в таком союзе будет тяжелее, у мужчины возможны будут и другие варианты.

    июнь 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни малейшей, сплошная ложь.

    июнь 16, 2022 г.