Эзотерика

я генератор 6/2 (55+), ролевая модель, предназначение после 50 - духовный лидер, но по ДЧ я должна ждать отклика, не инициировать, а предложений извне - нет (???), как быть? - вопрос №4796057

июнь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диана Влади

    688-й в Эзотерике

    повышать свои компетенции, учиться, трудиться, светить, заявлять о себе и своем деле/проекте везде, где можно — соцсети, спикерские площадки, какие-то форумы и конференции — одним словом не молчать, а рассказывать о своей ценности и что вы несете людям, как вы можете быть полезной/нужной…

    июнь 26, 2022 г.