Юриспруденция

Решено

vip

В связи с текущими обстоятельствами, есть ли сейчас какая либо возможность оформить трудовые взаимоотношения между Израильским работодателем и - вопрос №4796503

Российским исполнителем (сфера IT). Насколько я понимаю, рассчитывать на льготную ипотеку для ITшников в таком формате не приходится?
Платить на Российскую карту они не могут (карты под санкциями)
Есть ли какая либо возможность вообще официального оформления в таком случае?

ЗП в долларах

июнь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Официально оформляться через третьи страны, но сложно. А вот получать деньги уже проще.

    июнь 17, 2022 г.