Технологии

Решено

Windows Setup (EMS Enabled) - вопрос №479672

После установки Windows с HDD при загрузке системы предлагается загрузка системы или Setup (EMS Enabled), но раздел диска только C:\. Как сделать загрузку системы без подтверждения?

ноябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    fourpixel

    8-й в Технологиях

    Конфигурацию стартового меню Windows Boot Manager, чтобы удалить из него пункт

    <code>Windows Setup [EMS Enabled]</code>

     можно отредактировать при помощи утилиты Microsoft System Configuration, запустив msconfig из Windows.

    System Configuration -> Boot

    И в System -> System Properties -> Advanced system setting -> Startup and Recovery.

    ноябрь 29, 2012 г.