Красота, Здоровье

важные мне вопросы. - вопрос №47969

Мне 23 года у меня есть соц.фобия… страх и напряжение… Какое эфирное масло могло бы помочь при таких фобиях?

декабрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Милостнов Александр Евгеньевич

    3-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, daniels18! Ароматерапия безусловно поможет Вам, но мне нужно более подробно знать о Вашем состоянии, когда возник страх и напряжение, что этому предшествовало (какие события в Вашей жизни). И только тогда я смогу рекомендовать группу эфирных масел для тестирования их на восприятие. Надо знать, в каком городе Вы проживаете, чтобы я смог Вам дать координаты офиса (спецмагазина), где Вы сможете обонять эти эфирные масла. В общем, жду Ваше личное письмо.

    декабрь 14, 2010 г.

    Лера

    Юриспруденция

    пишите мне в чат и мы обсудим вашу проблему

    декабрь 15, 2010 г.

    Милостнов Александр Евгеньевич

    3-й в Красоте и здоровью

    Действие эфирных масел выражается в расслабляющем, транквилизирующем, противотревожном, успокаивающем, седативном, действии.

    Основная группа эфирных масел, имеющих указанные свойства, и эффективных при страхе: лаванда, мелисса, шалфей мускатный, ладан, иланг-иланг, петитгрейн, бергамот, жасмин, душица, мандарин, апельсин, ромашка, иссоп, нероли, можжевельник, пачули, роза, сандал, грейпфрут, герань, базилик.

    Способы применения: 1) Местный аромамассаж, растирание сегментов (лицо, плечи, спина), курс 10-15 сеансов. 2) Общая ванна. Курс 10-15 ванн, принимаемых через день. 3) Аромалампа, аппаратный сеанс ароматерапии. 4) Холодные ингаляции, выполняемые 3-10 раз в день, курс 14-21 день.

    Я дал Вам начальные рекомендации, но применение ароматерапии без индивидуальных консультаций недопустимо. Напишите мне письмо, я Вас подробно проконсультирую, разработаю рецепты.

    декабрь 27, 2010 г.