Эзотерика

Решено

vip

будули я счастлива в браке? - вопрос №479694

я уже второй раз замужем но опять не счастлива в браке! будет ли у меня еще брак и буду ли я в нем счастлива наконец? и когда это будит? я 29.11.1978 в 9 ч. 15 мин. г.Пушкин Санкт-Петербург.

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Идет косвенная информация, что есть вполне конкретные причины неудачных браков: блоки и другой негатив.

    Подробнее отвечу в ходе индивидуальной консультации.

    Счастья Вам!

    ноябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! шанс на счастливую жизнь вам дается в 2013году.Подготовьтесь и не упустите это счастливый шанс.

    Всего вам доброго!

    Оцените ответ эксперта.

    ноябрь 29, 2012 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Когда разберетесь в себе и откроетесь для настоящего мужчины, потому что на данный момент Вы выбираете не правильных людей, не своих. Сначала вам кажется что все хорошо, но сближаясь сильнее и вступая в серьезные отношения вы видите что ошибались и ищите нового мужчину подсознательно, а когда находите ситуация повторяется. Вам надо так же понять что для счастья в браке мало встретить «своего» человека, надо еще и работать над собой что бы стать ему достойной парой, открыться полностью для человека и даже встретившись с мелкими неурядицами, понимать что побег это не выход.

    ноябрь 29, 2012 г.

    Milena

    261-й в

    Здравствуйте.У вас идет родовая линия, не очень благоприятна.Точнее могу сказать по фото.

    ноябрь 29, 2012 г.

    Матильда

    748-й в Эзотерике

    фото есть?

    ноябрь 29, 2012 г.