Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Приснился странный сон, как будто в реальности. Снится, что я беременна от любимого человека, но меня какие то люди держат насильно в квартире, чем то опаивают, что я нахожусь, как в - вопрос №4796940

бреду. Забрали телефон. Кому то вызвали врача, и благодаря этому я сбежала. Нашла этого врача в больнице. Он спрятал меня, спрашивал про ребёнка, я сказала, что сделаю аборт, на что он просил этого не делать и рассказать всё отцу ребёнка. Дальше увёз меня куда то, просил говорить, что приехала в командировку. Ребёнка я оставила. Сон помню во всех деталях.

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Ольга Ройссер

    478-й в Эзотерике

    Причина сна просматривается линия 6-10 дома, это значит линия работы, коллектива. Было какое-то не очень взрослое поведение, кто-то что-то ляпнул в вашу сторону, а вы  запомнили. Это к какой-то сплетне неприятной, открытому конфликту.

    июнь 17, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Проблемы будут из-за большой суммы денег. Вы захотите это бремя скинуть и отказаться от всего. Но вам помогут. Вся правда будет на вашей стороне. Финансы будут переданы вам. Но сон сбудется не совсем в ближайшее время, либо в течении 7 месяцев, либо даже 7 лет.

    июнь 17, 2022 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность позитивный символ — доходы/прибыль, новое и долгосрочное начинание. Но рядом могут находится публика, которая может препятствовать, влиять на Ваше сознание (опаивают), не давать получить достоверную информацию (отняли телефон), вводить Вас в заблуждение. Но вполне может появиться человек-помощник (врач), который может не только прояснить ситуацию, но и убедить Вас принять верное решение.
    Всего доброго

    июнь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон пророчит некоторые трудности в ваших отношениях, но с Божьей помощью все сложится, поскольку во сне Вам конкретно протянули руку помощи. Беременность, которую решили сохранить, так же указывает на серьезны перемены. Естественно, к лучшему.

    июнь 17, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    неприятности из-за какого-то вашего глупого поступка в будущем. какого конкретно сказать не могу. рекомендую прикрепить свои данные к вопросу для последующих ответов экспертов.
    с уважением, мария ясновидящая

    июнь 17, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Беременность снится к прибыли, деньгам.В ближайшее время у вас будут некие хлопоты, которые могут принести вам растраты, но кто-то поможет вам  со стороны, ваши деньги останутся при вас.
    Сон хороший, плохого здесь нет

    июнь 17, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Воздействие негативной энергии идёт на вас.

    июнь 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе перемены значит

    июнь 17, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы хотите отказать от каких-то планов, новых проектов, от своей возможно мечты. Вам возможно  мешали обстоятельства, не было возможности что-то изменить, но шанс будет у Вас, придёт помощь, поддержка, возможности и Ангелы, Вам дают знак, что они рядом, что бы Вы не убивали мечту свою и не отказывались от тогда, что когда-то зародилась в Вас. Может что задумали, а реализать не получилось и от этой идеи хотите отказаться, так Вот совет услышите, не нужно этого делать, дайте этому быть!

    июнь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    184-й в Эзотерике

    вас ожидают хлопоты вы будете вынашивать какие то планы, цели или дела. возможно вы с ними справитесь или разрешите их но не так как вам бы того хотелось! будут препятствия

    июнь 17, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Вас ожидают финансовые проблемы от любимого. У вас есть шанс решить эти проблемы, но кто-то в них заинтересован, поэтому проблемы не избежать. Не избежать какой-то потери.  Присмотритесь: среди вашего окружения есть ваш враг.

    июнь 19, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Беременность всегда к лучшему, а то, что удерживали насильно — это препятствия, которые минуете с легкостью. Увезли — это дорога, которая предстоит в реальной жизни, как повод к действиям. Сон — к хорошим новостям.

    июнь 20, 2022 г.