Психология

Если парень хочет купить тебе покушать, звонит, пишет, провожает,значит ему очень нравится девушка? - вопрос №4797213

июнь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

  • да

    июнь 17, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    17-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    У парня есть интерес к девушке. Парень может так проявлять внимание к девушке, симпатию.
    А какие в целом у Вас отношения? Как давно Вы знакомы? Вам нравится парень?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    июнь 17, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Как минимум — ухаживает. А какая у Вас проблема?

    июнь 17, 2022 г.

    Вера

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Да, парню нравиться девушка, поэтому он хочет заботиться о ней и ухаживает за ней.

    июнь 17, 2022 г.