Эзотерика

Решено

vip

Почему отец уделяет мне мало внимания - вопрос №479796

Мой папа постоянно меня обделяет. Все самое лучшее он дает сводной сестре.А меня-родную дочь постоянно обделает.Меня зовут Инна 18 апреля 1982 года в 2 часа ночи Украина Ровенская область г.Червоноармейск. Почему родной отец так ко мне относится и что надо сделать чтобы он ко мне потянулся?

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Вы очень разные со сводной сестрой. Отец ощущает что ей нужно больше поддержки и внимания, а вы более самодостаточна и самостоятельна. Он любит вас не меньше, просто относится к вам как ко взрослой, а к сводной вашей сестре-как к маленькой.

    ноябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Инна, это и так и не так. С самого детства в вас засела эта мысль и мешает жить и радоваться жизни. Может стоит разобрать эту ситуацию и искоренить. И жить счвстливо и весело.

    ноябрь 29, 2012 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна!

    За любовью к ребенку скрывается любовь к его матери. Это — неотъемлемая часть взаимоотношений мужчины и женщины. Вам надо понять, что в сводной сестре есть от матери, что вызывает жалость и желание помочь-поддержать.

    ноябрь 29, 2012 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Инна, здравствуйте.Вопрос не совсем из области ясновидения — скорее психологии. Думается, для того, чтобы он к вам потянулся, как вы говорите, необходимо попытаться лучше понять его — чего ему не хватает (ласки, тепла, внимания и т.д.) и давать ему это.

    ноябрь 29, 2012 г.