Эзотерика

будущее - вопрос №47993

Каким будит для меня 2011 год? Будут ли у меня перемены на личном фронте? Я Ксения 10.05.82.

декабрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здраствуйте.

    Смена работы у вас будет, на более хорошую и высокоплаиваемую, предложит вам новое место кто то из близких.

    и самое главное, беременность у вас будет в конце года.

    удачи вам и счастья!

    декабрь 14, 2010 г.

    Мария

    497-й в

    Здравствуйте! Вы встретите мужчину, с которым в последующем свяжете свою жизнь. Всего хорошего вам!

    декабрь 15, 2010 г.

    Diana

    1182-й в Эзотерике

    всё будет так, как надо вам!изменения будут в личной жизни, в хорошую сторону!!!и радость будет!

    будьте бдительны с подружками!

    удачи!!!

    декабрь 21, 2010 г.