Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Днём приснился сон,что к нам домой пришли два родных бабкиных брата,(один из них покойный,и никогда не снился мне)А я его значит и спрашиваю,а почему дедулю то с - вопрос №4799329

тобой не пустили,(он тоже покойный 16 лет 🥺) чувствую что просыпаюсь, и слёзы по щекам((Подскажите пожалуйста к чему этот сон???? Очень неприятный осадок остался🥺 Спасибо всем кто ответит Оля 29.08.89.

июнь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    нужно помянуть умерших

    июнь 19, 2022 г.