Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

как пройдет поездка в Самару в июле , состоится ли она? Максим 09.01.1998 самара 16.16. - вопрос №4799589

июнь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    пройдет благополучно

    июнь 19, 2022 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Поездка состоится и пройдет очень хорошо, и если у вас сейчас есть какие-то сомнения, то все они окажутся напрасными.

    июнь 19, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, поездка состоится, но идёт вопрос о каких-то ресурсах, возможно финансовых. Будут небольшие препятствия. По поездке- пройдёт хорошо, фигурирует женщина и тема отношений, есть некоторые нюансы.

    июнь 19, 2022 г.

    Зара

    327-й в Эзотерике

    Дорога состоится если вы убирёте все свои страхи и сомнения. Всё пройдёт хорошо. Будет много общения и интимные беседы.

    июнь 19, 2022 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Увы, поездки в загаданный период не увидела, придётся с ней повременить.

    июнь 19, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Поездка состоится.
    По эмоциям — будете переживать за недоработанный проект. Нужно доработать, тогда успех за Вами. Вас ожидает празднование, встреча с подругой. Есть вероятность ссоры из-за нежелания найти компромисс.

    июнь 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо пройдёт, плодотворно, принесёт удовольствие и прибыль ,,,

    июнь 19, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Она пройдет хорошо, позитивно всё будет.

    июнь 19, 2022 г.

    Елена

    621-й в Эзотерике

    Добрый вечер, такое чувство, что у вас есть сомнения по поводу этой поездки или даты, которую вы выбрали, и вы находитесь в сомнениях, ехать, либо нет, но скорее всего у вас возникнут непредвиденные обстоятельства, возможно по работе или учёбе, которые не позволят ехать в этот период. В более поздний период, но в течение месяца если вы будете действовать по правилам, не отходить от закона, проверять все бумаги, я так понимаю, это связано с работой, скорее всего, поездка состоится, но пройдёт с какими то переживаниями  и разочарованием

    июнь 19, 2022 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Вы настолько сильно переживаете
    по поводу этой поездки, ждёте её , но страхов очень много ,
    у вас  позже она выходит Ну просто не выйдет именно в эти числа что вы пишете

    июнь 19, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    жрец 10жезлов 3жезлов- будете планировать посетить некот. места но будет хлопотно вам в поездке и не комфортно трудно возможно сама дорога вам дастся как то сложно, устанете.

    июнь 19, 2022 г.

    Юлия

    607-й в

    Удача на вашей стороне. Много позитива. Поездка непременно состоится.

    июнь 19, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все у вас будет благополучно, вы держите любую ситуацию под контролем и поездку тоже.

    июнь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Состоится. От поездки возьмете все, что намерены взять. Вижу, что по мелочам не размениваетесь.

    июнь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Максим. Поездка состоится, но по времени пройдет немного позже, чем Вы планируете. А вот в остальном все будет на Вашей стороне, сможете положительно решить все наиболее важные вопросы.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    проблем в поездке не ожидается а удача в этом есть. ничего плохого не ожидается

    июнь 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да состоится. Хорошо пройдет поездка.

    июнь 20, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    много мыслей страха но все идет благополучно дорога будет сначала все пойдет не так как вы ожидали но финал -удивит победой

    июнь 20, 2022 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да все хорошо пройдет, даже по семейному, возможно будете вопросы еще какие то решать.

    июнь 20, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поедете в Самару, сами понимаете, что откладывать поездку не стоит и ни к чему, как и намечено с самого начала, всех увидите, кого хотите и все успеете сделать.

    июнь 20, 2022 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Поездка не состоится в Самару, будут обстоятельства, которые помешают вам, некоторые новости вас огорчат они будут связаны с девушкой.

    июнь 20, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Состоится.
    Поездка принесёт Вам какой-то успех, прорыв в деле, которым сейчас занимаетесь.
    С уважением. Ева

    июнь 20, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, возникнут неожиданные перемены с поездкой.возможно в другой период времени.

    июнь 20, 2022 г.