Эзотерика

Узнать когда забеременею - вопрос №479969

Здравствуйте! я с мужем очень хочу ребенка, но уже пол года ничего не получается. Скажи когда я забеременею? Мне 24 года. дата рождения 10 марта 1988

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 11

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просто видимо ваше время еще не пришло.Вы родите ребенка в 2014 году.Все будет хорошо!

    ноябрь 29, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.У вас будет беременность в течении года, но боюсь, что вы не сможете ее выносить, будет выкидыш.Диагностику причин почему у вас  нет детей и не получается забеременеть  могу посмотреть в чате, но платно .

    Удачи!

    октябрь 2, 2014 г.

    фролов анатолий анатольевич

    831-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.У вас будет беременность. предлогаю установить причину, и если есть то убрать её

    декабрь 4, 2014 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    86-й в Эзотерике

    Беременность наступит через полгода. Не думайте об этом, а просто живите и наслаждайтесь.Всему своё время. Успеха и счастья вам!

    июнь 16, 2015 г.

    Степан

    508-й в

    Через 1,5 года

    апрель 17, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    24 года  при 88 год рождения?
    Осенью ты травму получишь и вижу осенью и забеременеешь. Но приложи к этому женские усилия, сложности в том, что ты сама подспудно не готова стать матерью. Женские органы тоже ещё не особо стараются стать материнскими. Смотри на жизнь по иному и получишь просимое. Влияние любви не отменяется если он помнит что ты самая желанная, то и дети пойдут тропинкою.

    июль 29, 2017 г.

    Юлия Юрьевна

    391-й в

    Здравствуйте! напишите мне в чат, могу дать вам пару советов

    ноябрь 1, 2017 г.

    🟢 loia adivino

    250-й в Эзотерике

    У вас с ним зачатие будет скоро а возможно уже

    июнь 21, 2022 г.

    Гульнара Зайтуновна

    596-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мария, Ваш организм ещё не готов для овуляции. Потерпите немного, всему свое время. В течение 2 лет у Вас будет беременность и рождение дочери.
    Всего Вам хорошего!

    октябрь 7, 2022 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    440-й в Эзотерике

    Ребенок будет через год.

    ноябрь 17, 2022 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте в 24 году забеременеете, родится мальчик

    март 4, 2023 г.