Психология

Проблемы с мужем - вопрос №47997

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне 19 лет, я замужем 9 месяцев, моему ребенку 5 месяцев. У меня никак не ладяться отношения с мужем, после родов я нисколько не изменилась, но муж со мной не хочет спать. и вообще он живет так как нравится ему, мы не о чем не разговариваем, а если даже я начинаю у него что-либо спрашивать он делаетвид что не слышит. Дома он не сидит постоянно гуляет, с ребенком помогать не хочет. Я уже не знаю что мне делать как не пыталась ему объяснять он не понимает, каждый наш разговор он оставляет меня виноватой.

декабрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Pro

    291-й в Психологии

    Очень Вам сочувствую. Действительно поведение вашего супруга. скажем так немного не соответствует вашему ожиданию. Скажите а как долго Вы вместе?  И ещё такой вопрос, скажите с какого момента вы заметили его подобное странное поведение?

    декабрь 14, 2010 г.

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Здравствуйте. Я очень сочувствую вам. Вам действительно очень тяжело сейчас - маленький ребенок, после родов еще не оправились, муж не хочет вам помогать. Чем конкретно мы можем вам помочь? Рождение ребенка - всегда испытание для молодой семьи. А муж хотел ребенка, или это было вашим решением ? Это может многое прояснить. К сожалению, вы ничего не пишете о ваших отношениях до рождения ребенка. Если хотите - напишите в чат подробнее о ситуации.

    декабрь 15, 2010 г.