Эзотерика

Сон про серьги - вопрос №47998

Добрый вечер! Дорогие эксперты, помогите, пожалуйста, разобраться со сном. Я перед большой освещенной витриной, на которой выложены очень красивые серьги. Все аккуратно по парам разложены. Я стою и выбираю. Рядом женщина просит померять одни. Я смотрю на них и думаю, что очень красиво. Она одевает, но волосы закрывают их. Я приближаюсь, чтобы рассмотреть, но она мне как будто не хочетпоказывать свое лицо и убегает. Я остаюсь стоять возле этого прилавка. Рядом мужчина, с которым она пришла.....

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Доброго Вам Времени суток.

    Очень "красивые серьги"!? - Вам "некая особа-имеряк",делает попытку навязать свое "некое "мнение(повидимому очень

    важное для нее,-"очень красивые!")-говорит само,за себя.

    "Она одевает"-т.е.,"показывает-рассказывает",про это "действо",-но именно завуалированно,-"волосы закрываеют",-т.е.,

    не хочет полностью "раскрываться".

    "Некий мужчина",-ее дух.

    "Вы остались у прилавка",-через "дух",она "держит"Вас,во "взведенном" состоянии интереса,-заинтригованной,-но ознакомленной с "некоей" информацией,которая Вам интересна,а значит и "держит"на крючке.

    Поостеригитесь обмана,со стороны своего внешнего окружения.

    Всего Вам самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.