Эзотерика

Решено

vip

есть ли будущее - вопрос №479986

познакомилась с парнем Петр 27.09.86 Топки, интересно как будут складываться отношения и какими они будут,.ольга 29.12.79, Кемерово около полудня

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Опираясь только на даты, что вы предоставили,  можно сказать, что совместимость неплохая… Но вот как конкретно будут развиваться отношения, это лучше смотреть при наличие дополнительных данных(время, место рождения, имя, фото)

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов;)

    ноябрь 29, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Таро выдали вам совет слушать окружающих. Их советы будут вам полезны.

    ноябрь 29, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Есть желание обоих.есть возможность развития. У отношений есть перспектива и есть будущее

    ноябрь 29, 2012 г.