Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Хорошего дня ) вопрос какой из мужчин будет со мной в конце 2022 года ( его внешность знак зодиака отличительное черты ,чтобы я могла понять) это будет абсолютно новый или уже мне знаемый )дело в том - вопрос №4800434

Я сейчас рассматриваю несколько вариантов ..)) но ошибиться не хожу ))опишите пожалуйста важные знакомства или события для меня др конца года ) всегда выберу лучший развёрнутый ответ ))мое имя Марина родилась в г Кирове 19.45 7 августа 1982

Дополнение автора от июнь 20, 2022 г., 14:26:56

У меня из прошлого два мч и оба Хотят вернуть ))

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Алина

    183-й в Эзотерике

    6мечей 2кубков дама мечей- до конца года выпадает мужчина из прошлого. у вас ранее была с ним связь расставание произошло вы в душе возможно злитесь холодны к этому мужчине, новых пока не видно но человек появиться чтобы снова вернуть вас и извиниться перед вами.захочет снова близости и встреч.

    июнь 20, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш таро расклад в видео
    https://youtu.be/0XCtQ3U1Ies

    июнь 20, 2022 г.
  • До конца года вижу интим с парнем имя Кирилл идёт или Дима светловрлосый носит летом тёмные очки худой высокий  с ним будут встречи у него на его территории знак зодиака лев или скорпион, на момент ваших встреч будет в серых брюках, его знаете, будут и свидания в общественных местах

    июнь 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это будет новый мужчина по старше вас.

    июнь 20, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Марина, сразу за днём вашего рождения, то есть на конец лета и ближе к осени у вас обостряются сексуальные желания, вы начнете активно искать чувственные приключения, вам следует опасаться дурных компаний, где вероятна ситуация сексуального преследования. Мужчина рядом с вами будет, и даже возможно не один, будет ряд искушений, Марс в VIII, Cатурн в V, ситуация кризисная, и сможет выручить вас тоже мужчина, он может быть в форме, военная или гос.службы, полиция, гаи, пристав или медик в крайнем случае,  либо его деятельность будет носить тайный характер. Знакомство может состояться в необычных условиях, и даже может быть  каким-то постыдным, либо само место знакомства будет неприличным. Есть вероятность знакомства в публичном месте, как городской парк. Вы настроены к отношениям романтично, можете искать придуманный идеал, но возможен самообман, будет неопределённость и переживания, по причне любвеобильности вашего избранника, ваш выбор может пасть на ленивого и капризного, неверного, потому что для вас имеет большое значение его внешняя привлекательность, как один из главных критериев выбора спутника. Ваша планета любви и отношений, Венера в напряжённом аспекте с Сатурном, этот аспект в сфере взаимоотношений даст вам трудности, в основном из-за вашей нелюбви к себе, вы сами как будто «строите стену» между собой и окружающими поклонниками, мешает страх быть отвергнутой и непонятой.  Но, тот кто вам нужен по судьбе, опять вернемся к служащему, его отличительные черты не во внешности, а глубоко внутри, он эмоционально сдержанный, но участливый. Готовый оказать помощь.  Он высокиого роста,
    светловолосый, с правильными чертами лица и милой улыбкой, в одежде неприхотливый или одевающийся специально так, чтобы выделить свой статус, в  его образе для вас может быть неразгаданная интрига.

    июнь 20, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Тут у Вас некий выбор, но я опишу Вашего будущего мужа, с который будет брак. Встреча с ним этим летом. Это мужчина огненный знак зодиака лев. Яркий, уверенный в себе,  харизматичный, с сильным и мужественным характером, cерьезный, порядочный. Он умён, спокойный,  любит читать, интересный собеседник.  У него всё по полочкам и одет он с иголочки. Консервативно. он эстет. Cтроный, в меру упитанный, высокий, тёмно-русый, очень симпатичный, я бы сказала красивый мужчина, магнитичен очень. К Вам будет нежен, мягок, хоть и очень мужественный, c другими он осторожен. Он станет для Вас опорой и поддержкой, на него Вы сможете положиться, будет прислушиватьcя к Вам. Душевный очень, романтичен, внутри. Сначала Вы будете к нему присматриваться, а потом Вы будете летать. Он Вам понравится. Вы сразу почувствуете на энергетическом уровне что это Ваш мужчина. Будет любить Вас, заботится, с ним как за каменной стен, подставит своё мужественное плечо. У него все по полочкам, если что-то пообещал- выполнит. Будут мужские поступки от него. Для него это как принцип, если мужчина скажет, пообещает он сделает. Он не любит сам когда обещают и не выполняют. Ответственный.  Ещё он очень искренний — даже через чур, он не любит когда обманывают, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. С ним много душевных разговоров,  ухаживаний и проявление заботы, любви. Удачи Вам.

    июнь 20, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Марина, ваш мужчина по стихии огонь, разница в возрасте с вами 8-9 лет примерно, безусловно вам уже знаком. Романтичный, с хорошим чувством юмора) Работящий. К вам имеет серьезные намерения и давно, возможно уже что то предлагал конкретное. С ним построите очень гармоничные отношения, станет вашей стеной

    июнь 20, 2022 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Вам по судьбе тот молодой человек из прошлого, что имеет более спортивную фигуру

    июнь 20, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показано, что в конце 2022 года будете в отношениях с мужчиной, которого Вы знаете, с которым была связь. Тёмноволосый мужчина идёт, примерно вашего возраста, у него есть к Вам чувства. Много мыслей о Вас и о ваших отношениях. Гармония будет  между вами, как пара будете.

    июнь 20, 2022 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новый мужчина и новые отношения ожидают вас, те МЧ из прошлого останутся в прошлом. Попытки будут вернуть вас но ничего у них не выйдет. Внешность мужчины светлый по масти, очень спокойный и уверенный в себе. Знак зодиака овен.

    июнь 20, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина. Вижу Вас как весьма открытого, общительного человека. Вам нравится познавать всё новое и впускать в свою жизнь новых людей. Мужчины вокруг Вас крутятся, есть из кого выбирать, Вы не обделены мужским вниманием. Показывает рядом несколько мужчин. Для некоторых Вы закрыты и недоступны, есть и такой, который вызывает у Вас интерес. Сейчас Вы отдалены друг от друга, скорее разные города или страны, но вскоре будет встреча. Мужчина высокий, старше Вас, весь в делах, идёт такое как будто часто чем то важным занят. Именно его я бы рекомендовала бы Вам рассмотреть как будущего партнёра, высокая  совместимость, вы оба заинтересованы друг в друге. Знак зодиака идёт летний, июль-август рожден человек, следственно то ли рак, то ли лев. Касаемо других претендентов, не рекомендую рассматривать мужчин из прошлого, это уже пройденый вариант и это не мужчины для семьи. До конца года будет еще одно впечатлительное знакомство, мужчина, старше Вас буквально на 1-2 года, тут скорее скорпион, сначала очарует Вас, потом разочарует, лучше держатся подальше от него.

    июнь 20, 2022 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тот, что рождён зимой..
    Сразу не будет всё гладко, путь тернист. Но по итогу тот самый, останетесь вместе.
    С уважением. Ева

    июнь 20, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Мужчина с бородой показан, яркие чувства идут к вам от него. Много внимания и красивые ухаживания.

    июнь 20, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Прошлое желательно оставлять в прошлом. Так как в будущем все придет к тому результату, что все начнется вновь с чистого листа. Дело в том, что по энергетике, обоим мужчинам не хватает чувств, эмоций, ласки и тепла. Они тянутся к Вам. Но со временем, получив желаемое, добившись вновь Вас, у них сменится отношение, что в свою очередь расстроит Вас. Поэтому прошлое лучше отпустить и двигаться в будущее. А в будущем Вы повстречаете нового мужчину, того, с которым Вам будет легко и не будет сомнений ни в чем. Вы четко будете осознавать то, что Вы сделали правильный выбор и будете счастливы.

    Всех Благ Вам!

    июнь 21, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Марина!
    Тут так и есть -два мужчины вам выпадают из прошлого.Потому что 9 кубков говорит о том.что в прошлом была влюбвленностьуже от них.Вы им обоим нравитесь как женщина.Королева пентклей-красивая, внешность, загадкаЮможет и обеспеченной или практичной, также женщина, следит за собой.Уверенная в себе-прямая карта Королевы.
    Один мужчина Император-властный.авторитарен, самолюбив.Может идти под знаком Овна, льва, ну или он просто такой по сути.Любит стабильность, порядок.
    Другой мужчина отличается-Может идти под знаком Воды-Рыбы, Скорпион, Рак.
    Король кубков-или он веселый, любит развлечения, хочет вашей любви и быть любимым самому.Он больше мечтает..7 кубков
    И идет какрта ожидания.Возможно что вы определяться будете достаточно долго.Но оба будут делать шаги конкретные для вас и потом ждать, как решения вашего.7 пентаклей

    июнь 21, 2022 г.