Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу холодный душ. По деловому вопросу встретилась с мужчиной, произведшим неотразимое впечатление. Умом понимаю, что думать о чем-то невозможно, начиная с того, что он намного моложе. - вопрос №4800476

К сожалению, не удается взять себя в руки хожу с глупой улыбкой и постоянно бьюшимся сердцем, смотрю в телефон, на фото и все эти глупости. Переписка исключительно по моему делу, ко всему в таком идиотском состоянии я боюсь принять какие-то глупые решения. Даже хуже, боюсь, что человек может спецаильно использовать свое обаяние, чтобы подталкивать к своей выгоде.
Надеюсь, что меня здесь приведут в чувство! Я 26.11.72 Москва, 02: 30. Встреча 14.06.22 в 18 часов.

Дополнение автора от июнь 20, 2022 г., 16:06:38

Большое спасибо уважаемым ответившим экспертам, но боюсь что только классическая астрология сможет меня реально пробрать до костей  и прочистить мозги. Если есть кто-нибудь, откликнитесь, пожалуйста...(

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    331-й в Эзотерике

    Да вы всё правильно расписали. Ваш ум и подсознание вас не обманывают. Так на самом деле и есть. Мужчина прекрасно понимает, как энергетически действовать на женщин. И вокруг него много желающих  иметь с ним отношения. Он замечательно этим пользуется.

    июнь 20, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    этот мужчина скорее всего не свободен. вам нужен другой. с этим вы не будете вы разные. он может быть вам просто товарищем не более того. не стоит на него возлагать особые ожидания

    июнь 20, 2022 г.

    Богдан

    286-й в Эзотерике

    мужчина действительно знает о своих способностях впечатлять других и может этим пользоваться… в вашем конкретном случае это отчетливо пока не прослеживается… но если у вас бизнес и ничего личного, то лучше контролировать свои эмоции и конечно не торопиться с принятием решений

    июнь 20, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    Добрый день. Просматривается приворот. Плюс он — хороший манипулятор. Лучше бы фото. Добра Вам.

    июнь 20, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Пока опасностей для Вас со стороны этого человека нет.

    июнь 20, 2022 г.
  • К сожалению увидела магическое вмешательство с его стороны с корыстной целью поэтому вы и думаете постоянно о нем он не так прост

    июнь 20, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Он ищет от вас какой то выгоды, не более, если поддадитесь на его чары, очень сильно пожалеете, будут ссоры и унижения ,,,

    июнь 20, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Думать о нём будете довольно долго (месяц точно).
    А если хотите холодного душа, то… Просто уведите разговор в чуть другое русло и сразу получите от него прямой отвод. Он даст понять, что неотразимое романтическое впечатление в данном случае вещь односторонняя.
    С уважением. Ева

    июнь 20, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    У вас взаимная симпатия с мужчиной, его притягивает к вам, поэтому вы не можете перестать думать о нем,

    июнь 20, 2022 г.

    Надежда Андреева

    503-й в

    Здравствуйте! С точки зрения астрологии могу сказать следующее:

    1.     У вас сейчас идет период Луны без курса (ЛБК), который продлится до конца октября этого года. Эти периоды бывают у всех. Характерны они тем, что человек не вполне адекватно воспринимает происходящее, склонен делать ложные выводы и поступки, о которых потом будет жалеть. Чем дольше этот период, тем сильнее проявление. В этот период не рекомендуется делать ничего важного, потом будете сами удивляться, как могли это сделать. Надо ждать, когда этот период закончится.
    2.     Период ЛБК у вас проходит на фоне активности следующих тем: кризисы, состояние неизбежности, поиска смысла, секса, «погибнуть и возродиться», надрыв, на грани. Я накидала разные слова, для того, чтобы была понятна атмосфера, на фоне которой вы можете принимать решения и совершать поступки. Ещё один смысл, чтобы ждать, когда этот период закончится. Правда этот тяжелый, напряженный фон закончится раньше. С середины августа станет позитивней.
    3.     Ну и треть, что хотелось сказать: для вас отношения с надрывом, это то, что надо. Там, где есть страдания, глубина, зависимость, подавление, это все подогревает ваш интерес, ваши гендерные планеты. Если отношения спокойные, вам становится скучно.

    Таким образом, ваш внезапный интерес к мужчине с которым общение (близкое) заведомо невозможно/мало возможно соответствует вашим натальным показателям, как одна из форм проявления + все это случилось на фоне ЛБК. Когда период ЛБК закончится, будете смотреть на эту ситуацию по-другому.

    Удачи!

    июнь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разум ваш на страже. А чувства это же прекрасно. Среди обычных дней с привычным распорядком жизни. Пройдет конечно наваждение, но воспоминание остануться как свежий ветер в лицо.

    июнь 20, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Разграничьте, что важнее, дело или чувства, сначала -дело, потом все остальное

    … человек может специально использовать свое обаяние, чтобы подталкивать к своей выгоде...  — это Вы очень правильно подметили, именно так он поступает и Вас пронзил своими чарами. Не поддавайтесь, смотрите шире и будьте дальновидной,… а дальше что? Смотрите трезво на ситуацию, встряхнитесь от пелены в глазах и будьте только на высоте. В деле главное — Ваша выгода и только его участие. Выбирайте — себе и для себя на перспективу.

    июнь 21, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я конечно не астролог, но скажу, что дело тут в энергии мужчины. Вы ее чувствуете так, есть в чем-то совместимость, энергия мужчины приводит в движение вашу женскую энергию и потом идёт на физическое тело.

    июнь 21, 2022 г.
  • Ну во-первых, нужно учитывать насколько он моложе, во-вторых нужно соответствовать имиджем ему, если хотите завлечь. Если у вас разные стилевые направления, то вряд ли вы его зацепите