Эзотерика

Решено

Добрый день. Анна 22.04.1978 г. Этим летом планирую всей семьей я, муж и двое детей сьездить в Кострому на 10 дней, Ярославль, Нижний Новгород тоже дней на 10 и в Санкт-Петербург. Совместить - вопрос №4800511

приятное с полезным. Есть возможность работать удаленно у мужа. Но муж как-то не рвется, вроде и не против, но и не очень хочет во всяком случае пока. Поедем ли мы все таки в эти города, осуществятся ли мои планы?

июнь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Полностью эти планы не реализуются. Но это к лучшему. иначе у вашей семьи могли бы возникнуть немалые трудности в финансовых вопросах, а также в плане самочувствия.

    июнь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скальда

    385-й в Эзотерике

    Руны говорят, что ничего не угрожает Вашим планам относительно этого дела, и муж позже тоже загорится Вашей идеей.

    июнь 20, 2022 г.