Эзотерика

Решено

Личная жизнь... Подскажите - вопрос №48007

Доброе время суток всем!!! Меня зовут Виталий 27.09.84г.р. Подскажите, когда у меня будет семья?! Знаю, чтоо у меня есть ребенок 4 года, но она живет с матерью в другом городе… Я не знаю, смогу ли наладить отношения с ее матерью Аня 24.12.85г.р. и есть ли смысл?! Недавно были отношения с Машей 29.09.90г.р., но в очередной раз у нас с нейне сложилось… Есть ли у меня с кем-то из них будущее, если нет — тогда я встречу свою половинку… Буду очень всем благодарин....

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здраствуйте.

    Всё что у вас когда не складывалось, не было вашим покаоем и счастьем на самом деле.

    судьба вас оберегала от чего то серьёзного.

    Не переживайте, в начале весны вы встретите ту самую единственную для вас, с которой и будет у вас и счастья и гармония в отношениях и совместное будущее.

    в начале 2012 года свадьба у вас будет.

    удачи вам и счастья

    декабрь 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Metamorphosus

    655-й в

    есть вероятность женитьбы в 2013 году.

    Проявите мужественность, позаботьтесь о маленьком ребенке и его матери. Возможность наладить отношения в ваших руках, достаточно быть уверенным в себе и заявить свое мужское решение - если вы считаете, что ребенок должен воспитываться в полной семье, с отцом, так и скажите. И все у вас получится.

    декабрь 15, 2010 г.