Психология

Решено

Почему мне снятся такие сны? - вопрос №480072

Периодически просыпаюсь вся в слезах. Снится, как тоскую по Папе… Он умер в 2002 году.

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильченко Ольга

    386-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила.

    Существует несколько стадий проживания горя после потери близкого человека. Есть вероятность, что вы прошли не до конца один из этапов и застряли на нем, вот ваше подсознание и пытается отработать проживание до конца.

    С уважением, Ольга.

    ноябрь 29, 2012 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Людмила. Вероятно между Вами осталось что-то недосказанное. Возможно чувство вины или обиды. Можно сходить в храм, поставить свечку за упокой, сходить на могилу и там сказать все, что хотели бы ему сказать. Можно написать ему письмо и сжечь. Дайте выход тем чувствам и эмоциям, которые держите в себе.

    С ув. Александр.

    ноябрь 29, 2012 г.