Психология

Стоит ли брать перерыв если парню тяжело . Эмоционально сложно принимать поддержку хочется побыть одному? Мы встречаемся 4 месяца ,были и прекрасные свидания и кино.Часто разговариваем об - вопрос №4800805

июнь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    скорее лучше вместе обратиться к семейному психологу за коррекцией отношений

    июнь 20, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Вы не дописали свой, возможно, вопрос.
    А почему парню тяжело? Что происходит? По какой причине ему тяжело?
    А парню нужен перерыв? Или это Ваш вывод?
    Вы можете поддержать парню, сказать ему, что Вы рядом и всегда сможете его поддержать, дайте ему понять, что он не один. Если он захочет, он расскажет Вам о том, что его беспокоит. Вы можете порекомендовать обратиться парню к психологу.
    Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    июнь 20, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, чего хочет сам парень? он готов работать над отношениями, над собой? ведь причина не в Вас, а в его реакции на сближение и отношения и это будет повторяться в любых отношениях, пока он не проработает то, что стоит между ним и отношениями. Он сам хочет перерыва? или готов продолжать отношения? или это Ваша инициатива? перерыв не изменит ситуации. Стоит поговорить с парнем, узнать, что он испытывает и то, чем Вы можете помочь ему.

    июнь 20, 2022 г.

    Вера

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, ваш вопрос загрузился неполностью

    июнь 20, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза!
    Да, стоит!
    Иногда стоит побыть одному…

    июнь 21, 2022 г.

    Сысоева Юлия Алексеевна

    121-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Иногда пауза в отношениях может быть необходимостью, чтобы остановиться и обдумать все, что происходит. Поэтому в этом есть смысл. Будет время посмотреть, проанализировать, переоценить.

    июнь 21, 2022 г.