Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вера 24.03.1995 Екатеринбург Владислав 06.12.1995 . Как Владислав относиться к Вере? Если ли планы на отношения и будут ли они в ближайшие два месяца. - вопрос №4800847

изображение из вопроса - Вера 24.03.1995 Екатеринбург Владислав 06.12.1995 . Как Владислав относиться к Вере? Если ли планы на отношения и будут ли они в ближайшие два месяца. изображение из вопроса - Вера 24.03.1995 Екатеринбург Владислав 06.12.1995 . Как Владислав относиться к Вере? Если ли планы на отношения и будут ли они в ближайшие два месяца.

июнь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Obsidian

    125-й в

    Это был курортный роман.Любви моей.Это был красивый обман.Игра теней.Отношение красивых фантазий и лета.Долго вместе не будете.

    июнь 20, 2022 г.

    Катерина788978

    93-й в Эзотерике

    Добрый вечер! планов на серьезные отношения у мужчины нет. К алтарю в  указанный срок точно не поведет. Будет совместное время провождение и встречи

    июнь 20, 2022 г.

    💎Катрина

    293-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он хочет написать Вам, но в мыслях отношений нет! Встреча будет, но перспектив нет!

    июнь 20, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    7жезлов рыцарь жезлов 9мечей- нет парень не ищет пока отношений серьезных. поэтому планов он пока не строит он закрыт от вас, и огорчит вас в скором времени. вы будете переживать.парень несерьезный и живет сегодняшним днем

    июнь 20, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    На данный  момент парень в раздумьях. Симпатия есть. Но чего-то определённого в его голове нет.
    Ни да ни нет в плане  серьёзных отношений.
    Решит к середине  августа что всё таки хочет серьёзных отношений с Верой.
    Впереди  брак у них. Надо набраться терпения. Парень сам по себе  такой, нерешительный и  вялый в построении отношений.

    июнь 20, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера.Ваш молодой человек очень свободолюбивый, в поиске себя ещё и какого-то духовного саморазвития. Немного неземной человек. Живёт в своём мире и немного где-то летает, на своей волне. Он как-бы и с Вами и не с Вами, где-то в космосе. Вы порой можете его не понимать такого странного поведения.  Как  он к Вам относится? Вы для него космос, сияющая звезда. Космическая девушка. И всё это у него есть к Вам и чувства тоже. Он живёт в мире теней, в мир своих иллюзий, каких-то навязчивых идей, он не такой как все человек, особенный. К нему особый подход поэтому нужен. Вы более настоящая, реальная. Вы здесь, а он там где-то летает. Вы ему нравитесь, но так противоположны. Противоположны притягиваются и интересны) Но Вы разные с ним, хоть Вы это можете как-то не заметить, показаться что он Ваша родственная душа. Может быть, но не  совсем это так. Примите ли Вы его этого человека?) Вы должны только знать на будущее, что он не семьянин и никогда им не будет, ему надо подпитываться новыми чувствами, новыми эмоциями,  новые ощущениями, куда-то ездить,  даже на тоже Бали, медитации, ему даже одна партнерша может доскучать. Но Вы ему не сможете надоесть. Вы как исключение тут. C ним Вы только сможете провести время, страстный и любовный роман у Вас быть может. В плане эмоции  с ним могут быть захватывающие, летать будете. Он прекрасный любовниr, cтрастный и темпераментный. Удовольствие сможет доставить. Когда почва из под ног уходит и настоящий космос. Отношения будут между Вами. Удачи Вам.

    июнь 20, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый вечер. Телесная страсть, просматривается неверность Владислава. Планы не нужны, всё пойдёт своим путём и Вы всегда будете пересекаться с этим мужчиной. Владислав ещё немалое время будет с Вами.

    июнь 20, 2022 г.

    Юлия

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Владислав хотел бы, чтобы отношения с вами были правильными, но пока что-то мешает, надо разрушить старое. Чувствует настоящую любовь, кайф, но запутался в своих эмоциях, пока не верит, что все будет хорошо.

    В отношениях в ближайшее время будут изменения в лучшую сторону, в сторону хорошего союза, если не сопротивляться изменениям. Ситуация будет развиваться быстро и обоих будет все устраивать.

    июнь 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он находится в поиске второй половины, вы очень совместимы, ваши отношения будут развиваться и выйдут на новый уровень, в паре будет ребёнок ,,,

    июнь 20, 2022 г.

    Юлия

    607-й в

    Если мужчина перестроит свой внутренний мир и многие понятия о жизни, то отношения могут быть и довольно крепкие. Но в данный момент пока мужчина наслаждается свободой. Симпатия к девушке есть.

    июнь 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Симпатия да, есть  к  вам, но  у мужчины есть  другая девушка и в сердце  его она… Планов на оношения   нет

    июнь 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потребительски, по настроению: захочет-напишет, не захочет- займется чем-то другим. Совершенно не беспокоится о том, что Вы переживаете по этому поводу. На него рассчитывать не стоит категорически.

    июнь 20, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    389-й в Эзотерике

    Добрый день. Я бы сказала в его фантазиях три женщины.
    К вам у него симпатия, физическое влечение. На данный момент нет серьезности, желает легких не принужденных отношений, общение. Желание радости, беззаботности. Но и общение с другими дамами. Перспективы у вас на будущее есть даже построить серьезные отношения. Но это будет все медленно, сначала дружба, беззаботность, потом только более серьезная стадия. Он по жизни душа компании, человек — праздник. На первом месте он строит отношения с окружающими людьми. Он легко заставляет в себя влюбляться людям.

    июнь 21, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него постоянные форс мажорные ситуации в жизни. Чувства противоречивые, долго тянет с решением. Сам не знает, что ему нужно от жизни. Как мужчина не зрелый, боится брать ответственность на себя и создавать серьёзные отношения.

    июнь 21, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Владислав не планирует серьезных отношений с Верой. Возможен легкий флирт, но не более.

    июнь 21, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера. На его чувства к вам выпала карта шута- это говорит о том, что Владислав будет вести себя несерьезно, беспечно, безответственно.  Он за свободный формат отношений, необременный и необременительный. Это связано с тем, что человек он сам по себе свободолюбивый и сиюминутный, он совершенно не задумаывается о вашем будущем и вообще о будущем. Живет в моменте, открыт для всяких приключений и впечатлений.  Это вроде и неплохо, но это ведь легкомысленность. Поэтому серьезности вы от него не дождетесь, он всегда будет проявлять непостоянно и ветренность.
    Какой совет вам можно дать? карта 8 кубков- на этой карте человек уходит с тяжелым сердцем. Ему не то, чтобы хотелось уйти, но ситуация его вынуждает. Также и у вас будет, настанет момент, когда вы скажете прощай всем своим надеждам и покинете его, встав на другой путь.

    С уваджением, Константин.

    июнь 21, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте,, отношения могут быть, но этот мужчина не ваша судьба.

    июнь 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения

    июнь 21, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    Относится положительно, с уважением. Есть симпатия, сильный интерес, духовная привязанность, доверяет вам. Планов серьёзных нет. Хочет просто провести время или ему нравится проводить с вами время. С его стороны есть разочарование, боль, грусть. В ближайшие 2месяца у вас будет тайное общение.

    июль 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Здесь идёт одиночество даже если вместе будете это не ваш мужчина

    июль 8, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Очень сложные взаимоотношения для мужчины с девушкой.Он достаточно авторитарный, и несколько нервный.резкий, жесткий может быть.Чувств не видно.

    В перспективе на 2 месяца.
    Идет конфликтная ситуация при которой они могут расстаться-мужчина уйдет.Ссора сильная.

    июль 13, 2022 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Чувства испытывает, планы на будущее есть. К скором времени будет их реализовывать

    июль 31, 2022 г.