Психология

Отношения - вопрос №48009

Здравствуйте. Меня зовут Елена, Мне 27 лет, а отношения с мужчинами как-то не складываются. почти три года жили с молодым человеком в гражданском браке, разошлись, но сейчас продолжаем встречаться. Я запуталась, не знаю как быть. Была готова начать с ним все сначала, но он сказал, что не хочет. Скажите, будем ли мы с ним вместе, или судьбой мне назначендругой мужчина? Его зовут Сергей, 27 лет. спасибо.

декабрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Лена!!Ваши сомнения не напрасны-у вас будет другой мужчина....исовсем скоро!Удачи!

    декабрь 14, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Судьба дает Вам право выбора, а Вы все топчетесь на одном месте. Возможен негативный родительский сценарий (как у мамы с папой отношения складывались?). Если он не хочет - зачем тратите драгоценное время своей жизни на бесперспективный вариант? Подробности - в личку.

    декабрь 14, 2010 г.

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    "Скажите, будем ли мы с ним вместе"?   А Вы действительно хотите быть вместе с мужчиной, который не хочет быть с вами? За что же вы так себя не любите? Вы, как и любой человек, живущий на Земле, достойны любви и счастья. Зачем  Вы лишаете себя этой возможности?

    декабрь 15, 2010 г.

    Янина Викторовна

    71-й в Психологии

    Пока Вы всеми силами стараететесь  удержать старое  новое сложно заметить.  Пора идти вперед, а  не смотреть назад. Это все равно как двигаться спиной вперед.

    декабрь 15, 2010 г.