Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. С какого месяца я начну жить вместе с мужчиной в одном доме? И какой из себя это будет мужчина? Елена - вопрос №4800928

Дополнение автора от июнь 20, 2023 г., 23:31:36

и будет ли беременность, тоже интересует, Когда приблизительно по времени

Дополнение автора от июнь 20, 2023 г., 23:43:27

Дополнение автора от июнь 24, 2023 г., 00:24:41

Выберу лучший ответ

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Остин

    373-й в Эзотерике

    Осень войдет в вашу жизнь с мужчиной который будет всего на год старше вас. Крупного телосложения. Конец года вы будете вместе отмечать. Но, жить под одной крышей только в следующем году

    июнь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    В сентябре месяце, со своим знакомым, у вас будет роман

    июнь 21, 2022 г.

    Миллер Марта Андреевна

    410-й в Эзотерике

    В ближайшее время не вижу, чтобы жили с ним вместе. Ещё предстоит пройти этап совместного развития.

    июнь 21, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    ещё очень не скоро вам лучше заняться собой

    июнь 20, 2023 г.

    Ольга

    258-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Осенью будет бурное развитие отношений, ваше время счастливое, наполненное любовью: туз кубков, влюбленные. Какой это мужчина: почти ваш ровесник, 1- 2 года разница, темноволосый. Когда будете жить в одном доме с мужчиной: перед новым годом. Будет ли беременность: ответ от карт ДА, карта хозяйка(карта императрицы), изображена беременная девушка, рядом карта солнце, карта ребенка, ну и пол будущего ребенка: мальчик будет. По срокам: лето 2024- 2025. Весной родится мальчик в 2025 году. Всех благ вам и благополучия! С Уважением к Вам, Ольга!

    июнь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Новое знакомство король мечей, знак воздуха, осень, с ним в вас будут отношения развиваться, императрица — будет в паре зачатие ребёнка, семья ,,,

    июнь 21, 2023 г.

    Света Черепенина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли начать жить вместе в течении года карта *8 жезлы* — 50 на 50. Что поможет выпало 3 карты *3 мечи*,*7 пентакли*,*8 кубки* — излечить своё сердце пеплом, домашним уютом,.Мужчина рядом есть, только Вы не обращаете на него внимания, ищите где-то далеко, а не рядом

    июнь 21, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Пока нет такого жилья.
    Если вы живёте в многоквартирном доме,
    То уже с вами в доме живут мужчины.
    Вы не верно формулируете вопрос.
    Для личной жизни совместного сожительствования тоже нет человека.
    Ищите, ещё незнакомы.

    июнь 21, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Примерно осенью будет гр брак

    июнь 22, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В этом году будете жить, он будет вам полностью подходить

    июнь 22, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    В течение полугода завершится мероприятие по вашему переезду к мужчине, проживать будете вместе на законных основаниях, как жена.
    Мужчина вам знаком, возможно, ему нужно ещё развестись.
    Он брюнет, много времени проводит за рулём, в разъездах.
    Конкретно указаний на беременность пока нет.

    июнь 24, 2023 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Практически все зависит от вас самой, не стоит уповать на радужные прогнозы, их вам дают уже не один месяц. Ранее я вам писала что сделать чтобы вы стали счастливой, однако вы не воспользовались этим и время для тех Знаковых маркеров уже прошло. Новые создавать для вас на данный момент считаю нет смысла, так как вы не определились, что лучше — ждать когда кто то из обещанных мужчин придет или же что то сделать для того чтобы он гарантированно пришел. И реально отнеситесь к тому что вам говорят, молитвы уже вам не помогут, так как даже и вам нужно произносить в определенное день, час,… учитывая и то, к какому святому вы обращаетесь. Вам лучше всего обратится к Фотина Самарянка, это делается в определенный час, определенного дня недели месяца иначе молитва не достигает своего назначения и не возымлет должного действия… Но даже на основании вышесказанного можно сказать, что у вас есть очень не плохой шанс создать семью еще в этом году. Поэтому используйте те прошения, которые изменяют звучание вашей ауры, и эти привлекут к вам суженного, ведь чтобы чувствовать вас на расстоянии он должен ощутить вибрации вашего тела, волну вашего обаяния…

    июнь 24, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, с четвёртого  месяца  будете жить  вместе. Беременность в следующем году.

    июнь 24, 2023 г.