Эзотерика

Решено

поездка - вопрос №48010

В ближайшее время планирую поездку в Стерлитамак. Удачной ли будет? Самолетом или поездом лучше? Андрей, 22.01.1981, Москва.

декабрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здраствуйте.

    да, поездка у вас будет довольно хорошей, и как то изменит вашу жизнь, в благополучную сторону конечно же. Слушайтесь свои чувства, они вам подскажут как сделать выбор, который вам там предстоит.

    удачи вам и счастья!

    декабрь 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка будет довольно удачной. Так что смело езжайте. И поездом и самолетом доберетесь нормально. Единственное во времени. Самолетом быстрее, но дороже))).  Так что удачи и:

    С уважением, Елена.

    декабрь 14, 2010 г.

    Metamorphosus

    655-й в

    Напишите дату предполагаемой поездки. Важно выбрать благоприятный момент, и избежать негативных дней, чтобы поездка прошла благополучно.

    декабрь 15, 2010 г.