Медицина

Добрый день В горбольнице дали направление в платную клинику сдать анализы,якобы в городской нн делают их.Что делать в данной ситуации? - вопрос №4801526

июнь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если деньги есть, то сдайте.
    Если нет, то обратитесь к главному врачу за консультацией или вначале обратитесь к врачу, который выписал направление.
    Если общения с главным не получится, то обращайтесь в фонд омс, от которого у вас полис омс.
    Добра и здоровья вам!

    июнь 21, 2022 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Обратитесь к руководству лечебного учреждения для разъяснения ситуации.

    июнь 21, 2022 г.