Бизнес

Кредитка без посещения офиса. - вопрос №48016

Здравствуйте.
Вот банк Тинькофф выдает кредитные карты без посещения офиса то есть по почте.

Вопрос-какие еще банки предоставляют такую же возможность?

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Алия Ринатовна

    8-й в Бизнесе

    Добрый вечер! Для информации Русфинанс банк, Хоум Кредит тоже выдают кредитный карты, по почте, при  наличии положительной кредитной истории.

    декабрь 16, 2010 г.

    Алексей Губарев

    44-й в Бизнесе

    Вообще такую услугу оказывают по России несколько банков. Некоторые даже присылают кредитку, даже если Вы ее не заказывали, а просто когда-либо пользовались услугой данного банка. По отзыву двух моих знакомых, которые часто ездят по  командировкам и при это очень хорошо умеют считать деньги могу рекомендовать банк "Русский стандарт"(http://www.rs.ru/) и банк "Авангард"(http://www.avangard.ru/rus/private/cards/creditsCard/index.wbp - ссылка на выдачу карт он-лайн). По информации трехмесячной давности (когда как раз состоялся подробный разговор с ними на эту тему) в этих банках весьма хорошие условия предоставления кредита; немного выше, чем в среднем по отрасли, уровень обслуживания; их карты без сбоев принимаются в ближнем зарубежье, странах Европы и Азии.

    январь 2, 2011 г.