Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые ясновидящие вопрос: я работаю в магазине мебельном салоне Виктория устроилась туда 3 месяца назад, уже 4 месяц, они меня так и не оформили договор не составили. - вопрос №4801728

Я ищу сейчас себе другую работу с договором и оформлением, потому что собираюсь переходить с этой работы на другую. Получиться у меня найти другую работу и когда, в каком месяце? Заранее большое спасибо. Вика я род 8.04.1988 гр. изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    235-й в Эзотерике

    До конца июня высоки шансы найти подходящий вариант.

    июнь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღЕмелияღ Валевская

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не уходите, предложения будут, но есть риск, что обманут

    июнь 21, 2022 г.