Эзотерика

Решено

Во сне написала мужчине который мне нравится, и он ответил. Потом мы на улице и рядом кладбище и имена и картинки людей светятся. Мы пошли дальше. Потом другой сон и я брею волосы на руке . - вопрос №4801804

Потом я в доме, где очень много людей. Моя знакомая вышла на сцену и начала танцевать а я снимать на телефоне. Потом она ушла а я за ней и вышла на улицу, зашла в какое-то помещение где была старая женщина и делала желатиновыйе конфеты. Она сказала что для меня она приготовит их бесплатно. Зашли ещё люди, я взяла одну и мне не понравилось. Я хотела всеравно заплатить ей, открыла сумку а там денег нет, какие-то копейки. Ещё какой-то билет. Этот билет лотерейный упал, и на земле очень много денег. Купюры, я взяла деньги и поместила в мою сумку, взяла несколько Купюр подошла к той женщине и она говорит не надо платить, это бесплатно. А я всё равно дала ей деньги и она обрадовалась. Потом я пошла и была уверена что билет выгрищный и я выграю деньги. Что означает сон?

июнь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    93-й в Эзотерике

    сон сулит ссору с человеком который снился

    июнь 21, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  1-сон означает прояснение ситуации и оправдание надежд, на которые, образно, были, уже «похоронены». Скорее всего, это касается личных отношений. 2-й сон предвещает удачу и быстрое восполнение каких-то непредвиденных затрат, а любая жертва, с Вашей стороны, обернется, чем-то, очень хорошим и радостным. Добрых Снов!

    июнь 22, 2022 г.