Юриспруденция

выезд за границу по путевки - Краснодарский край - вопрос №480181

Если у меня есть задолжность по пенсионному фонду, могу ли я выехать за границу по путевки

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Эраст Астахов

    56-й в

    Да. Вероятность что по этому долгу пристав отдельно обратился в суд с заявлением об ограничении выезда — есть, но крайне мала.

    Без решения суда пристав может ограничить выезд только по исполнительному производству возбужденному на основании документа выданного судом, в Вашему случае исполнительный документ выдал ПФ РФ.

    (прошу дать оценку ответу)