Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

К чему приведёт общение? - вопрос №4801939

Как мужчина покажет себя на первом свидании, обоюдное впечатление?
Давид 36
Даниела 27

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    хорошо покажет себя, к отношениям приведёт общение

    июнь 21, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    465-й в Эзотерике

    Даже сейчас по переписке он чувствует с вами себя спокойно и уютно. Весь на иголках сидит, в плане эмоций огонь горит. Думает о вас, как о далёкой звезде. Но второе свидание вряд ли состоится, вы отдалитесь, поймёте, что вам не о чем говорить. По смыслу для вас это хорошо.Вы поймёте какая часть мужчин вас не устраивает и с таких вы больше не будете привлекать к себе.

    июнь 21, 2022 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Между Давидом и Даниелой уже есть симпатия. На первом свидании Давид будет серьезным, но все-же стараться как-то произвести на девушку впечатление. Даниела будет чувствовать себя на подьеме настроения, веселая и непосредственная. Общение их продолжится.

    июнь 21, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Мужчина проявит себя не с хороший стороны, мужчина не ваш

    июнь 21, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет стеснятся немного вашего первого свидания. робко себя вести, интересоваться больше вами.

    июнь 21, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимное  притяженность  и влечение ,  обоюдные  желания  и удовлетвренность  друг другом…

    июнь 21, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Паж чаш, двойка чаш, рыцарь чаш — новость, известия ,  романтические  свидания , отношения, сделает предложение ,,,

    июнь 21, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К отношениям.жаль только что кратковременным.На первом свидании будет заботлив и обходителен.вы ему очень нравитесь.ваша симпатия друг к другу взаимная.интерес сильный.с обоих сторон.

    июнь 21, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Взаимное желание встречи. Флирт. Близкие отношения возможны.
    Мужчина преподнесет вам сюрприз

    июнь 21, 2022 г.
  • понравитесь ему

    июнь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    На первом свидании себя покажете больше вы, нежели мужчина.
    Общение будет в позитивном русле. Эта встреча будет началом ваших взаимоотношений. Карты говорят, что это ваш мужчина. В разговоре и поведение будет идти не по возрасту, больше с молодёжными нотками.

    июнь 21, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перспектив с ним не видно…

    июнь 22, 2022 г.