Учеба и наука

Какой вариант предложения правильнее в плане орфографии и пунктуации? - вопрос №4801954

1) Самец, который, когда был ранен, имел действительно тёмную гриву, обычно стряхивал ее, и он все еще был рядом, все еще в прайде спустя год.

2) Самец, у которого, когда его ранили, была действительно тёмная грива, обычно стряхивал ее, и он все еще был рядом, все еще в прайде спустя год.

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Серж

    14-й в Учебе и науке

    В плане орфографии и пунктуации — первый. Но предложение требует стилистической правки.

    июнь 23, 2022 г.