Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Бывшая подруга-одноклассница Юля несколько лет назад проявила инициативу и начала собирать всех на встречу одноклассников каждый год. Меня она лично туда не звала. И никто не звал. - вопрос №4802028

С моей другой подругой одноклассницей Дарьей мы тогда были в ссоре. Но когда помирились оказалось что Дарью позвали на эту встречу и она ходила туда. Я ей высказывала что мне немного обидно что Юля как инициатор меня не позвала. Ведь мы с ней не ссорились и даже в универе вместе учились и дружили. Я думала что Юлия меня недолюбливает. Но совсем недавно чисто случайно Дарья сказала мне что оказывается на самой первой встрече одноклассников которую организовала Юля именно она больше всех и интересовалась моей жизнью и задавала очень много вопросов обо мне. По мне это странно что она не пригласила меня но интерес был огромный. И недавно она добилась ко мне в друзья и мониторит мою соц сеть. При этом ничего не пишет. Странный интерес. Почему же если ей моя жизнь так интересна она не пригласила меня на встречу тогда, почему не пишет, а все за спиной? Спасибо за просмотр ситуации.Юлия 29 06 94 Дарья 17 10 94 и я 20 04 94

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Юля   чувствует и знает,  свою ошибку,  и  вмну.что вас не пригласла, сама  на эту  встречу, и вот  на сейчас не знает, как  вам написать,  только лишь мониторит соц.  сети.

    июнь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Юля не уверенный в себе человек. Она восхищается вами и завидует, зависть у нее чёрная.

    июнь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Юля — очень мнительный, восприимчивый и обидчивый человек, к тому же, злопамятный.  Обида, какая-то, у неё, есть на Вас, оттого и не приглашает на встречу. Ну,  и, зависть играет не последнюю роль. Не обращайте внимания и приходите на такие мероприятия самостоятельно… Вы же не только с ней, одной, учились… Другие одноклассники будут рады Вам…

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    У нее просто характер такой

    июнь 22, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Как раз больше интереса проявляется там, где он «с минусом», можно так сказать. Понятно, что со стороны объективнее можно узнать. Сам себя человек представит в том свете, что хотел бы демонстрировать миру. А желания общаться нет и душевного тепла.

    июнь 22, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не приглашают, когда не хотят видеть, человек испытывает неприязнь, зависть и чувсвует себя ниже в Вашем присутствии, это её виденье, не стоит мучить себе этим вопросом, бесполезно, чтобы понять нужно быть ею.

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Beetobe7

    744-й в Эзотерике

    Зависть со стороны бывшей одноклассницы.

    июнь 22, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Потому что между вами скрытое соперничество, как соревнование и конкуренция, она в чём-то вам завидует, в чем то подражает, и рядом видеть не хочет, но живо интересуется посредством подглядывания и подслушивания за вашей жизнью, это не то чтобы неприлично, но выждает в ней мелочность души, сказывается воспитание, её внутренний конфликт больше не смог удерживаться глубоко и вылазит наружу, как перезхревшие эмоции, вам не столит с ней общаться и тем более ходить к ней на встречи. Нет дружбы на сейчас между вами, а то что вы учились вместе и было тесное общение лишь посеяло между вами рознь.

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Юнусова

    331-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Юлия — она завистлива, имеет зависть в Вашу сторону, хотя считает себя более успешнее Вас. Интерес чисто для сбора не положительной, а плохой информации(неудачи, падения, потери) чтоб почувствовать себя еще успешнее.

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Возможно в прошлом вам нравился один мальчик, но он больше внимания уделил вам, из за этого она до сих пор держит на вас обиду ,, Дарья  как будто относится к этой ситуации с пафосом — ни пригласили, ну и что тут такого, либо при чём тут старые обиды, прошло много времени ,, двоякое отношение у обоих подруг к вам и понимают что не правы и хотят исправить ситуацию, помириться ,,,

    июнь 22, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Добрый день.Зависть и желание не быть и не жить хуже чем вы.Были разговоры о Вас, многое преувеличино.Не может успокоится, интерес так ли на самом деле все у вас как говорят.

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Влюблена в Васс, вот и мониторит, напрямую не может обратиться, реакции ответной боится.

    июнь 22, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    Здесь ничего странного: к Вам имеют сильную зависть. В планах — навредить. Человек ищет самоутверждения за счёт других.  Энергетический вампир. Хочет, чтоб у Вас были неприятности. Это ей даст энергию и радость. Остерегайтесь этой мадам.

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

    Вам Добра и Удачи!

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • ей нравится испытывать над вами власть, чувствует, что вы у нее на крючке внимания

    июнь 22, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    477-й в Эзотерике

    На самом деле это какой-то детский сад. Юля не повзрослела ещё, поэтому устраивает такие шоу. Интриги, сплетни, расследование- в эту игру ей хочется играть. Она сама не знает, чего она хочет. Ей не нравится ваш образ, она считает вас врагом, соперницей, мпоэтому внутреннее состояние её в обиде, но обиде не серьёзгой, детской. Всё идёт к тому, что она планирует сплетни, манипуляцию. Всё идёт к тому, что вы не сможете друг друга переваривать. Очень искусственное поведение.

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Юля как будто соперничает с вами, постоянно сравнивает вас с собой. Хочет быть первой, лучшей. Не приглашает на встречи, т.к. боится, что внимание одноклассников переключится на вас. Этого допустить не может. Она собирает о вас информацию где только можно, чтобы понимать как вы живете, чего добились в жизни, кто с вам рядом и вообще какая вы сейчас. Это какое-то нездоровое любопытство, за вас она точно не порадуется.  Зависть ее съедает изнутри, сплетничает о вас. Но, навредить вам ничем не сможет, только себе хуже сделает. Не доверяйте ей.

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • Ответ прост и банален — это зависть… Человек расстроен, когда у вас все хорошо и рад, когда что-то не ладится… Такие люди прямого общения избегают…

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация она как актриса и все задумано вас пригласить не было ето как ревность что вы ярче и умнее ее.Советую ее забыть навсегда она опасна и может навредить вашей семье своим негативом и завистью к людям.Окружении ее не будьте а если будет встреча и вы пойдете с ней по минимуму и нечего не говорите про семью.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    352-й в Эзотерике

    За что каин убил авеля? Он ей нравился а тут вы. Если нельзя самой побелеть значит нужно конкурентқу очернить. А потом всеравно обидно, сколько усилий и зря. Обидно  и страшно. Делала много подлостей а теперь ждёт обратку. Можете ей не мстить. Но в свою жизнь не впускайте. Ето ваш враг на всю оставшуюся жизнь

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    потому что она  в глубине души немного вам завидует, ей хочется посмотреть как вы живете все ли у вас
    хорошо, что нового у вас, может нашли вы себе какого то парня вышли замуж.
     это все ей не дает покоя ее любопытство. а вы будьте умнее и не обращайте внимание на все это
    либо просто как бы там абстрагируйтесь от нее или заблокируйте везде это будет лучший вариант.

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она Вам очень завидует, интересуется Вашей жизнью и наносит Вам вред. Ваша страница ей нужна была, потому что ей нужны Ваши фотографии, она вредит Вам с помощью магии. Не советую общаться с ней, она только негативно влияет на Вас.

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблема в зависти. Очень старой, со школы, а потом с университета.  Старая и сильная зависть. Отсюда и мониторинг вашей странички, и расспросы. Но отношение у нее к вам — отношение змеи, никакой симпатии или дружбы к вам она не ощущает. Не общайтесь с ней и о Дарье тоже подумайте, не зря вы и на Дарью обиделись, вас старались обидеть и добились своего. Выбросьте их из головы, есть много других хороших и искренних людей.

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Юля долго помнит обиды, вот и сейчас до сих пор что-то держит негативное в своей памяти против вас. Это её проблемы, кстатит обиды подрывают её благополучие. А вы проходите мимо и не думайте о ней.

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Она вам не подруга и никогда ею не была, она всегда завидовала вам, этот тот человек от которого нужно держаться в стороне, а не разрешать приближаться к вам.

    июнь 22, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, не пригласила из-за другой девушки

    июнь 22, 2022 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу получается, что лицемерие и зависть со стороны Юлии к Вам идут из прошлого, то есть она и в годы учёбы Вам завидовала в чём то и относилась неискренно… Её не приглашение Вас на встречу — не случайное.Это намеренный шаг со стороны Юлии.Сейчас она ждёт неких шагов от Вас, что Вы первая пойдёте на общение, покажете обиду, что Вас не пригласили, тем самым поставите себя в некую зависимость от Юлии, как организатора мероприятия.В друзья добавилась именно по этой причине — почувствовать себя хоть в чём то выше Вас, хозяйкой ситуации… Неискренний человек, отношение к Вам — недружественное...
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Дело в зависти. И у нее есть страх того, что она на фоне Вас будет смотреться не так ярко, как ей хотелось бы. Поэтому и интересуется Вашей жизнью.

    Всех Благ Вам!

    июнь 23, 2022 г.