Эзотерика

Решено

vip

Доброе ночи! Любовный прогноз до конца года. Алия 27.01.78 - вопрос №4802195

изображение из вопроса - Доброе ночи! Любовный прогноз до конца года.  Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    497-й в Эзотерике

    Отношения страстные, темпераментные, возможны даже какието ссоры, при чем на пустом месте с вашей стороны.но это временно след год картина поменяется

    июнь 21, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Доброй ночи. Мужчина до конца года у вас не один просматривается. Будете стоять перед выбором.

    июнь 21, 2022 г.