Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, хотелось бы отрастить волосы в длину, как на первом и втором фото, но не знаю что делать со своими волосами, как их подравнивать, какие волосы убирать, а какие оставлять и что конкретно - вопрос №4802363

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Подравняют и уберут в салоне парикмахеры, покажите им, что хотите на итог!
    На первых фото-обладатель волнистых волос, что-то произвольное на голове, без окантовки и укладки, подобие мужского каре…

    июнь 22, 2022 г.
  • если вы будете постоянно убирать длину, вы так ничего не отрастите, запаситесь терпением. я по своему опыту знаю, как в салонах могут испортить все отрощенные пряди. также я скажу, что у вас очень интересный тип внешности, типаж, который нужно прокачивать. даже есть некий намек на эстетику Дориана Грея или поттеровских книг.

    июнь 24, 2022 г.