Эзотерика

личная жизнь - вопрос №48024

меня зовут Марина 05.01.1983 г. минск. Недавно развелись с мужем. меня интересует, скоро ли встречу вторую половинку

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток!

    Вы уже ее встретили, соединились, а теперь оторвали и отбросили от себя.

    Вам нужна следующая "половинка"?

    Насколько я понимаю, половинок, т.е. одной второй части чего-либо может быть только две. Одна из них - это Вы. Вторую Вы от себя удалили. О каких половинках еще идет речь?

    Или Вы думаете, что так и будете всю жизнь половинки после себя оставлять на пройденном Вами пути?

    Пусть Бог даст Вам мудрости в Вашей семейной жизни, как хранительнице семейного счастья и очага.

    декабрь 15, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания

    декабрь 15, 2010 г.